Спец предложение

Хорошо, когда есть выбор!

Хорошо, когда есть выбор! магазин Status в Ташкенте

Часто бывает так, что, придя в магазин за сервизом, набором бокалов или столовыми приборами, мы ограничены и ассортиментом представленных коллекций, и количеством предметов в комплекте. Например, есть сервиз, который подходит нам по составу, но не нравится его декор. И, наоборот, декор устраивает, но в сервизе не хватает нужных предметов или есть лишние. Согласитесь, обидно платить деньги за то, что вам не нужно и вы не будете использовать.

Что делать?

В Доме фарфора «STATUS» вы можете выбрать любой сервиз, набор бокалов или приборов в каталоге под заказ в том декоре, который нужен именно вам и в том количестве, которое вас устраивает! Кроме того, наши продавцы-консультанты помогут определиться с составом сервиза, а это очень важный момент, ведь при заказе можно упустить из вида существенные детали.

Многое зависит от того, для чего вам нужен набор посуды. Приведем несколько примеров:

  1. Комплект для повседневной семейной трапезы.

Вы можете выбрать количество индивидуальных предметов по числу членов вашей семьи, и в зависимости от того, что вы привыкли подавать на стол. Для семейного сервиза, помимо стандартного набора тарелок, мы рекомендуем вам миски для каши, кружки, небольшие салатницы, которые удобно разместятся на вашем столе, блюда для хлеба и разнообразных нарезок, этажерки для сладостей и фруктов, масленки, баночки для джема и меда. Вместо суповых тарелок и чайных чашек можно заказать более привычные для нас косы и пиалы, сделанные известными европейскими производителями. В магазинах в состав большинства обеденных сервизов обычно входят супницы и соусники, которые, как правило, редко используются или не используются вообще. Выбирая сервиз под заказ вам не нужно покупать те предметы, которые вам не нужны.

Сервиз

 

2. Комплект для торжества

В этом случае основное внимание нужно уделить количеству салатных и обеденных тарелок, так как во время праздничного застолья часто происходит смена блюд. Кроме того, от количества ваших гостей и ассортимента закусок зависит то, сколько понадобится сервировочных тарелок, блюд для гарнира, горячего и салатниц. Всем известно, что каждая хозяйка, следуя традициям восточного гостеприимства, превращает праздничный стол в волшебную скатерть-самобранку. И очень хочется, чтобы все на этом столе было идеально и гармонировало друг с другом.